Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Белье, способное сделать вас красивее, стройнее и моднее

    Белье, способное сделать вас красивее, стройнее и моднее

    Женщины всегда стремятся выглядеть сногсшибательно. И нет в этом деле лучшего помощника, чем красивое нижнее белье. Сегодня в магазинах можно встретить белье на любой вкус и достаток. При этом можно подобрать модель, которая сделает вашу фигуру идеальной.

    Боди

    Одним из наиболее популярных является сегодня корректирующее нижнее белье, в частности боди. Его надевают полностью на туловище, причем зачастую оно сшито с бюстгальтером. Поэтому размер боди определяется по бюсту. В некоторых моделях бюст открыт – это дает возможность надевать вместе с боди желаемый вами бюстгальтер. А эротические варианты боди создают загадочный манящий образ и подчеркивают красоту женственных форм. Если вас интересуют такие модели, то вам прямая дорога в интим шоп.

    Для талии и бедер

    Существует корректирующее белье специально для талии и бедер. Обычно оно представляет собой шорты или сексуальные трусики с завышенной талией, имеющие вставку из специального материала в районе живота. Но и это еще не предел, ведь существует белье, с помощью которого можно скорректировать зону талии не менее эффективно - это, например, бюстье и пояс-корсет. Майки и топы – это первые помощники в вопросе коррекции тела. Они обеспечивают необходимую поддержку в области живота и груди, а также корректируют линию талии. Лучше всего надевать их под костюмы и платья.

    Для ягодиц

    Также сегодня очень востребованы трусики с высокой линией талии. Такие предлагает даже интим шоп. Они прекрасно поддерживают ягодицы и живот. Благодаря им можно легко визуально убрать лишние сантиметры на животе и ягодицах, а также неровности. Можно сказать, что это даже своеобразное секс белье, поскольку чем вы стройнее, тем сексуальнее.

    Лучше всего отдавать предпочтение трусикам с легким контролем для ежедневной носки - они гарантируют комфорт и способствуют умеренной коррекции проблемных зон. Есть также модели со вставками для ягодиц, придающими дополнительного объема и создающими идеальную форму. В этом белье вы будете выглядеть сногсшибательно, надев леггинсы, брюки или джинсы.

    Платья

    Существуют даже корректирующие платья, которые делают женщину визуально меньше. Некоторые платья имеют открытый бюст и пригодны для носки с любимым бюстгальтером, или даже без него. Получается настоящее секс белье. Это своеобразная идеальная основа для юбок и платьев. По подобию эротических боди, такие платья имеют встроенный бюстгальтер. Размер такой модели нужно определять по объему груди.

    Выбирая корректирующее белье, необходимо помнить, что нет необходимости покупать модель на размер меньше, поскольку такая одежда не будет хорошо корректировать фигуру и будет причинять неудобство, что выльется в разочарование и досаду. Если вы хотите замаскировать какие-то явные недостатки, выбирайте варианты черного цвета. И акцентируйте внимание на тех частях тела, которые действительно радуют глаз.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Белье, способное сделать вас красивее, стройнее и моднее
Ваше имя:
Ваш комментарий для Белье, способное сделать вас красивее, стройнее и моднее:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Белье, способное сделать вас красивее, стройнее и моднее