Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








70% граждан России справят Новый год дома

    70% граждан России справят Новый год дома

    Москва, 9 декабря 2015.– Лишь 30% граждан России предполагают путешествовать В текущем году на новогодние праздники. По итогам социлогического исследования исследовательского центра проекта “ Промокодабра” 69. 9% отпрошенных не предполагают путешествовать в ближайшем будущем не только зарубеж, но и внутри страны. Их тех кто все-таки собираются путешествовать 14. 4% собираются отдохнуть в РФ, а 14. 9% поедут за границу. Средний бюджет российского туриста на новогодний отпуск составляет более 42000 рублей. 

    Интересно, что приобретать презенты к Новому году граждане России также все более часто отдают предпочтение, не выходя из дома: если в 2014 году только 52. 1% опрошенных заказывали презенты онлайн, то в 2015 году Их количество увеличилось до 66. 3%. Несмотря на то, что россиянам привычнее делать приобретения в офлайне, факторы, такие Как возможность быстро сравнить цены (33. 3% респондентов), а также получить скидку или обнаружить промокод (18. 9%) играют решающую роль при совершении покупок в онлайн. В пятерку наиболее популярных интернет-магазинов, где участники социлогического исследования собираются приобретать презенты к Новому 2016 году, вошли: Медиа Маркт, Юлмарт, Озон, Wildberries и Lamoda. 

    Основными демотивирующими факторами при совершении покупок в онлайн являются недостаток предметов на складе (58. 2%), недостаток промокодов или скидок (43. 5%) и высокая стоимость на доставку (33. 7%).« Как показывают итоговые данные исследовательской работы, подавляющее число пользователей интернета в РФ (47. 2%) ищут презенты в сети интернет, после чего принимают решение приобретать в онлайн или офлайн. Из-за этого, чтобы интернет-магазинам привлечь покупателей и увеличить продажи в период новогоднего шопинга, им надобно пополнить складские накопления и предоставить промокоды», - комментирует директор по развитию организации Ани Багдасарян. 

    в пятерку наиболее популярных интернет-магазинов, где участники социлогического исследования собираются приобретать презенты к Новому 2016 году, вошли: Медиа Маркт, Юлмарт, Озон, Wildberries и Lamoda. 

    Полный отчет результатов исследования, графики и таблицы С данными на странице: http://www.promokodabra.ru/press/issledovanija-rinka/novij-god-2016 

    О проекте Promokodabra:  

    Promokodabra. Ru – лидер на рынке бесплатных онлай н-промокодов в РФ. Проект принадлежит немецкой организации Global Leads Group, которая занимается международными Медиа­ проектами и оперирует на торговых рынках Бразилии, Испании, Италии и Мексики, предоставляя сервис веб­ маркетинга интернациональным и региональным ритей лерам. 

    Проект Промокодабра был запущен в сентябре 2012 г. в Берлине. Со времени основания Проект помог свыше чем 3 млн Россий ских пользователей уменьшить расходы на покупках онлай Н. Миссия организации – экономия каждого пользователя на покупках в любом интернет­ магазине. 

    Promokodabra. Ru – самый большой в РФ игрок на рынке онлайн-дисконта, сотрудничающий С свыше чем пятьсот интернет­ магазинами, и каждый день предоставляющий им более 2000 бесплатных промокодов. 

    www. Promokodabra. Ru


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для 70% граждан России справят Новый год дома
Ваше имя:
Ваш комментарий для 70% граждан России справят Новый год дома:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для 70% граждан России справят Новый год дома