Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Автоконцерн Екатеринбург предлагает уменьшить расходы на приобретению автомобиля

    Автоконцерн Екатеринбург предлагает уменьшить расходы на приобретению автомобиля

    Volkswagen Polo — один из Наиболее продаваемых машин последнего десятилетия. Инженеры и дизайнеры немецкого производителя периодически обновляют техническую « начинку» и внешний вид знаменитой машины. Предлагаем познакомиться с самых популярными представителями семейства Polo — хэтчбэком и седаном последнего поколения. Быстро и выгодно купить бесцелеры Volkswagen можно в организации « Автоцентр Екатеринбург».

    Volkswagen Polo — четвертое поколение знаменитого автомобиля

    Последняя версия пятиместного хэтчбэка Поло получила видоизмененную лицевую часть, улучшенный интерьер, а также обновленную гамму двигателей. Автомобиль оснастили V-образной фальшрешеткой радиатора и современными светодиодными фарами. Внутри салона, оббитого высококлассными материалами, находится множество отделений для складирования вещей, а также современная приборная панель и удобная центральная консоль.

    Под капотом у 4-го поколения Polo устанавливается одна из трех силовых установок на выбор покупателя. Базовая комплектация хэтчбэка оснащается 1, 2-литровым бензиновым двигателем на 65 лошадиных сил. Помимо этого, Автомобиль может комплектоваться 1, 4-литровым агрегатом на 75 « лошадок» и 1, 4-литровым турбированным двигателем на 100 Л. С. Самых экономичная установка потребляет 5, 9 литров топлива на 100 км пути. Все двигатели агригатируются 5-ступенчатой « механикой» или 4-диапазонным автоматом. Быстро и выгодно приобрести  бюджетный хэтчбэк Volkswagen Polo  можно в компании  « Автоцентр Екатеринбург».

    Volkswagen  Polo  Sedan  — классический европейский Седан

    Фирма Фольксваген представила новую версию популярного седана Polo. Автомобиль адаптирован Как раз для российских дорог. Внешние очертания новой модели схожи с экстерьером хэтчбэка, однако Седан получил слегка измененный бампер, обновленную решетку радиатора и увеличенную на 80мм колесную базу. Помимо этого, кузов Polo Sedan на 41, 4 см длиннее, чем у собрата hatchback. Такое решение позволило существенно увеличить пространство и комфорт для пассажиров.

    Под капотом у нового Поло устанавливается мощный четырехцилиндровый Мотор объемом 1, 6 литров на 105 лошадиных сил, которые доступны на 5200 оборотах. Максимальный крутящий момент в 153 Нм достигается при 3850 об/мин. Стоит также отметить, что двигатель потребляет не больше чем 6, 9 литров на 100 км и способен разогнать Автомобиль до « сотни» за 12, 1 секунды. Мотор трудится в паре с 6-ступенчатым « автоматом».

    Уже в средней комплектации Фольксваген Поло Седан продается с четырнадцатидюймовыми заводскими дисками, современной стереосистемой, электропакетом и пр. Хозяева топового набора получают также дополнительные надувные подушки, систему ESP, улучшенную аудиосистему и климат-контроль.  Оцените преимущества Volkswagen Поло, заказав его на интернет представительстве компании  « Автоцентр Екатеринбург».


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Автоконцерн Екатеринбург предлагает уменьшить расходы на приобретению автомобиля
Ваше имя:
Ваш комментарий для Автоконцерн Екатеринбург предлагает уменьшить расходы на приобретению автомобиля:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Автоконцерн Екатеринбург предлагает уменьшить расходы на приобретению автомобиля