Цензуре-нет!

Лучшее тело по версии пластических хирургов (ФОТО)



  1. Журнал Fitness Magazine опубликовал список тел знаменитостей, о которых мечтают пациентки клиник пластической хирургии. Его для журнала ежегодно составляют двое знаменитых голливудских мастеров скальпеля Тоби Майер и Ричард Флеминг.

    Несколько лет подряд рейтинг возглавляла Дженнифер Энистон, на которую чаще других желали походить богатые клиентки пластических хирургов. И это неудивительно, сами врачи признают, что фигура Джен почти идеальна!



  2. Однако в этом году ориентиры поменялись. Теперь эталон - это певица Ферги, которая в последнее время довольно заметно прибавила в весе. Странный выбор, но тем не менее именно о ее пропорциях мечтают девушки, решившиеся на пластику.

    Дженнифер на этот раз занимает вторую строчку рейтинга. А следом за ней - миниатюрная звезда сериала ?Отчаянные домохозяйки? Ева Лонгориа.



  3. Кстати, признанные голливудские красавицы Скарлетт Йоханссон и Анджелина Джоли вообще никогда не попадали в список Fitness Magazine. Их фигуры не пользуются популярностью, в отличие от черт лица. Женщины, меняя форму губ, чаще всего просят сделать их, как у Скарлетт или Анджелины.





Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Лучшее тело по версии пластических хирургов (ФОТО)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Лучшее тело по версии пластических хирургов (ФОТО):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Лучшее тело по версии пластических хирургов (ФОТО)


Контакты
webmaster@boxmail.biz