Цензуре-нет!

Сколько стоит тело Рианны?



  1. На днях журналисты выяснили, сколько стоит тело одной их самых популярных в мире певиц ? мулатки Рианны. Как стало известно, красота певицы обходится ей в сумму около миллиона долларов в год!





  2. На что же уходят эти деньги? По данным СМИ, в траты Рианны по уходу за собой, в частности, входят: личный тренер, который приходит к красотке и заставляет ее потеть на тренажерах ? около 1500 долларов в день; личный повар, который готовит Рианне только здоровую и полезную пищу, а также следит за тем, чтобы она не употребляла вредных продуктов ? около 1000 долларов в день. А кроме этого еще салоны красоты, дорогостоящие процедуры, которые позволяют коже девушки светиться и так далее.





  3. Как призналась сама певица, уход за собой уже давно перестал приносить ей удовольствие и превратился в тяжкую каторгу. Однако она прекрасно понимает, что в отсутствие сексуального внешнего вида она будет зарабатывать намного меньше денег, чем сейчас. Девушка занята поиском мотивации, которая позволит ей с новыми силами взяться за формирование своего внешнего вида.









Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Сколько стоит тело Рианны?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Сколько стоит тело Рианны?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
акиеыыыыыыыыыеиваеиан 
Комментарий для Сколько стоит тело Рианны?:
 

Это все комментарии для Сколько стоит тело Рианны?


Контакты
webmaster@boxmail.biz