Цензуре-нет!

Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео)

    Шизофреников на Земле гораздо больше, чем мы думаем. Среди звезд их тоже немало: например, наша любимица Сьюзан Бойл. На днях шотландская домохозяйка отчудила в аэропорту Хитроу: войдя в зал ожидания, она вдруг схватила швабру и начала в нее петь, как в микрофон. Обалдевшие сотрудники аэропорта не смогли успокоить суперзвезду и вынуждены были досмотреть ее танец до конца.

  1. Рейтинг самых сумасшедших чудачеств ? чуть ниже.
    Но сначала позвольте завершить сказ о Сьюзан Бойл.


  2. Женщина и так была не самая здоровая ? у нее родовая травма и небольшие психические отклонения, которые имеют свойство становиться большими в минуту душевной невзгоды. Если помните, после поражения в шоу ?Британия ищет таланты?, она загремела в психушку, а теперь вследствие нереального успеха и свалившихся с небес миллионов она, видимо, окончательно потеряла голову. По данным газеты The Sun, певица устроила в зале ожидания ?настоящий хаос?: вела себя неспокойно, нецензурно ругалась, пела и танцевала. Это кошмар, если учесть, что Бойл удостоена чести выступать перед супругами Обама. Как бы Барак не испугался и не передумал!

    По подсчетам специалистов, в современном мире значительное количество людей страдают психологическими расстройствами: 20% жителей Земли подвержены депрессии, а примерно один из ста болен шизофренией. Я думаю, что эпатажные выходки звезд ? верный признак легкого умственного расстройства.

    Предлагаю вспомнить самые яркие случаи!
    Перенесемся в 1974 год. Актер Дэвид Нивен собирается на церемонию вручения премиии ?Оскар? и надевает? костюм Адама! Надо заметить, что этот англичанин играл в Голливуде роли британских аристократов ? с неизменной бабочкой и розой в петлице, а тут изумленная публика увидела его абсолютно голым. Объяснение было довольно здравым: ?Нет для мужчины лучшего способа вызвать смех, чем раздеться и продемонстрировать все свои изъяны?. Но, согласитесь, нужно быть сумасшедшим, чтобы на это решиться!



  3. Впрочем, гости на ?Оскаре? всегда вели себя несколько чересчур. Взять хотя бы последний случай: актер Саша Барон Коэн явился на церемонию в леопардовом боди, леопардовых сапогах и такой же шапочке (костюм его персонажа ? гомосексуалиста Бруно).



  4. Но и это еще не все! Посреди шоу Коэн пролетел над залом в костюме ангела и упал на рэпера Эминема, прямо голым задом на лицо. Потом выяснилось, таков был замысел продюсеров, однако ведь Брэд Питт на это не пошел! Невооруженным глазом видно, что Коэн ? законченный шизик.


    Аврил Лавин плюнула в фотографа, толкнувшего ее в баре. В другой раз поступила с таким коварством, которое не знакомо ни одному представителю фауны: привлекая жертву, она изобразила страстный секс в машине с мужем, а когда папарацци заглянул в окно, ему досталась увесистая порция звездной слюны.


  5. Бритни Спирс. Пусть она сколько угодно притворяется хорошей девочкой, но все мы помним, как, перебрав на вечеринке, она начала выплясывать в ресторане Mr Chow и активно демонстрировать нижнее белье. А спустя несколько дней ее застукали без трусов в компании не менее скандальной Пэрис Хилтон.


  6. Пэрис Хилтон ? тоже очень странная девушка. Вроде бы она очень переживала из-за того, что ее домашнее порно с бойфрендом Риком Соломоном попало в Сеть, но возникает вопрос: с какой стати тогда она включила кадры из этого видео в свой документальный фильм под названием Paris, Not France? Неувязочка или Пэрис все-таки блаженная?


  7. Привязанность Джорджа Клуни к 100-килограммовому борову по кличке Макс. На протяжение 18 лет хряк был чуть ли не членом семьи Клуни. Он составлял ему компанию везде: и в путешествиях, и на ковровой дорожке, и на съемочной площадке. Когда свинья скончалась, Клуни горевал об усопшей, как о человеке: ?Я был потрясен ее смертью, потому что она являлась важной частью моей жизни?. Как вам кажется, мыслимо называть самым длительным романом отношения со свиньей?

    Нечто похожее было у Микки Рурка с собачками. Когда скончался чихуахуа Локи, актер посвятил ему речь на церемонии вручения премии ?Золотой глобус?, сказав: ?Когда человек одинок, то иногда, все, что у него есть, это его собаки. И для меня они значат все в этом мире?. Психиатры должны взять Микки на свое попечение.



  8. Но самый крутой финтиль выкинула Милла Йовович. Как-то раз во время съемок конной сцены она остановила съемочный процесс из-за того, что увидела на земле маленького червяка. Она подняла бедняжку и отнесла на безопасное расстояние. Пришлось делать новый дубль. Представляете, что о ней подумали десять сотен людей, занятых в этой сцене! Зато червяк, наверняка, был благодарен!
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Unreakenuacle 
Комментарий для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео):
激安ロングブーツ男性 靴 人気楽天市場 レディースレインブーツ マ
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео):
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео):
 

Это все комментарии для Звездные шизофреники и их безумные выходки (8 фото + видео)


Контакты
webmaster@boxmail.biz