Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Секреты популярности анкеты на сайте знакомств

    Сотрудники психологической службы популярного сайта знакомств баданга.ру, проанализировав более 50 тысяч аккаунтов, назвали основные факторы, влияющие на популярность анкет, которая определяется количеством просмотров.

    1. Цель знакомства

    Самыми популярными оказались анкеты девушек, в которых целью знакомства были названы интимные отношения. И, что интересно, этими анкетами интересовались не только мужчины, которые в графе «цель знакомства» указали «регулярный секс», но и те, кто зарегистрировался на сайте с целью найти серьёзные отношения.

    Почти столь же популярными оказались анкеты женщин, пришедших на сайт с той же целью: «серьёзные отношения».

    И ни для кого не явилось неожиданностью, что и мужские анкеты, где целью знакомства указывались серьёзные отношения, пользовались большей популярностью, чем все остальные: как бы женщины не любили секс, семья и стабильность для них всегда в приоритете.

    2. Откровенные фото

    Аккаунты, содержащие откровенные фотографии – в купальнике, нижнем белье или вообще без оного - просматривались гораздо чаще других. При чём, на них обращали внимание все категории мужчин: как тех, кто ищет интимные отношения или одноразовый секс, так и те, чьи намерения более основательны.

    Интересно, что мужчины, заинтересованные в романтической встрече, основное внимание уделяли не откровенной обнажёнке, а фотографиям, содержащим лишь лёгкий намёк на эротику. А вот для мужчин, готовых стать спонсорами, наибольший интерес представляют именно предельно откровенные изображения.

    Мужские откровенные фото особой популярностью не пользуются, особенно – «вид спереди». Исключение составляют качественные студийные фото, где видны красивые и упругие ягодицы.

    3. Качество фотографии

    Проанализировав анкеты девушек, рассчитывающих найти в виртуальном пространстве серьёзные отношения, специалисты пришли к выводу, что наибольший интерес вызывают анкеты, в которых внимание было уделено качеству фотографий. Внимание привлекали профессионально выполненные фотографии, где девушка была изображена с улыбкой на лице. Это свидетельствует о том, что удачное знакомство во многом зависит именно от качества фото. Психологи советуют обратиться в фотостудию, где профессиональный фотограф сумеет выбрать наиболее подходящий ракурс, освещение и окружение, которые подчеркнут Вашу красоту и индивидуальность. И уж конечно не стоит размещать на сайте фото сомнительного качества.

    Что касается мужских фото, то внимание, как правило, привлекали обычные снимки любительского уровня, где чётко и ясно видны черты лица, и, в особенности, глаза. Фотографии мачо с обнажённым торсом оказались не особенно популярными, особенно если их владельцы не походили на регулярных посетителей спортзала.

    4. Активность

    Нет ничего удивительного в том, что анкеты активных пользователей (как мужчин, так и женщин) являются наиболее популярными. Получив сообщение или увидев пользователя в списке посетивших страничку гостей, непременно захочется взглянуть и на его анкету. Поэтому чем больше Вы общаетесь, тем больше рыбы попадается в Ваши сети.

    Источник: http://www.badanga.ru/

    Опубликовано: 07.10.2013
    Необходимость устного перевода в современных условиях
    Древним людям устный переводчик был не нужен
    Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
    Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Секреты популярности анкеты на сайте знакомств
Ваше имя:
Ваш комментарий для Секреты популярности анкеты на сайте знакомств:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Секреты популярности анкеты на сайте знакомств