Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Звонить или писать сообщения?

    Очень часто на форумах, где обсуждают отношения, задают данный вопрос. Дело в том, что между сообщением и живым разговором есть существенная разница.

    Во-первых, если вы пишите сообщение, то девушка может долго думать над тем, что именно вам ответить. Вы не слышите ее реакцию, даете ей возможность долго думать над ответом, поэтому она легко может вам соврать. Например, если девушка гуляет с другим парнем, то вы не услышите, что она находится в кафе или на улице, хотя вам она сказала, что будет сидеть дома.

    Во-вторых, нельзя услышать голос. Именно по голосу можно почувствовать эмоции девушки и узнать, в каком она находится состоянии. Если вы услышите грустный и монотонный голос, то сразу же поймете, что она не рада вас слышать.

    В-третьих, лучше привыкать общаться по телефону, а не писать сообщения. Так вы будете легче общаться со всеми девушками вокруг, уметь переходить с темы на тему, поддерживать беседу и так далее. Конечно, гораздо проще сидеть в ICQ и смотреть порно онлайн, и при этом рассказывать на форумах, что вы мастер в соблазнении девушек, но не лучше ли практиковаться и нарабатывать навык реального общения вместо виртуального? Писать сообщения можно лишь в том случае, если вы не можете говорить (например, на работе или в институте).

    Опубликовано: 17.06.2013
    В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
    В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
    Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
    Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Звонить или писать сообщения?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Звонить или писать сообщения?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Звонить или писать сообщения?