Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Самые популярные мифы об игровых автоматах

    Большинство игроков не понимая, как работают игровые автоматы придумали целую систему верований, основанную на предубеждениях, когда играть в слот, а когда нет, вы можете прочитать подробности по ссылке. Обладая лишь видимой толикой здравого смысла, они прочно укоренились в головах многих и передаются как мифы между новичками и видавшими виды игроками. Вот несколько примеров таких предрассудков:

     Менять слот после того, как выиграна большая сумма или джек-пот, предоставляется невозможным, что машина снова будет `плюсовой` в течение некоторого времени. С точки зрения банкролл-менеджмента, это имеет смысл, дабы сохранить прибыль от выигрыша и двигаться дальше. Но слот после крупного выигрыша не становится в одночасье `холодной`. На самом деле, шансы того же джек-пот при последующих спинах, такие же какие они были в первый раз.

     Продолжать играть в те игровые аппараты онлайн, которые долгое время в течении сессии не приносят выигрыша. Для автоматов неприменимо такое человеческое понятие "из-за того что ...". Долгая игра во время луз стрика опасна еще большими проигрышами, может оказаться, что игрок находится в `яме` математического ожидания, но тем не менее сам загоняет себя в ловушку мыслями о близком куше, из-за того что долгое время нулевая или минусовая игра.

     Незначительно повышать ставку на каждом спине, не оправдано, так как это абсолютно не влияет на аппаратную работу, зачастую, чтобы выиграть джек-пот, необходимо просто играть по максимальной ставке и скачать игровые аппараты на свой телефон тут http://igrovye-avtomaty.club/skachat/.

     Изменение шансов выигрыша во время игры, так же как и время самой игры (утро, день, ночь) лишь надуманный факт. Процент окупаемости понизится, если изменить программную оболочку слота. Это отпугнет большую аудиторию онлайн-казино из-за того, что требования в серьезных заведениях не позволят скрыть столь заметные инвазивные методы в работе слот-программы.
    Опубликовано: 02.01.2017
    В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
    Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
    Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
    Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Самые популярные мифы об игровых автоматах
Ваше имя:
Ваш комментарий для Самые популярные мифы об игровых автоматах:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Самые популярные мифы об игровых автоматах