Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как завести любимого человека в постели

    Отношение между противоположными полами издавна считались сложными. Вызвано это как различным развитием мужского и женского организма, так и определенными факторами социального плана и воспитания. Нередко из-за непонимания желаний сексуального партнера рушатся довольно крепкие браки. И все это происходит из-за того, что два человека не могут поговорить и элементарно разобраться в своих желаниях, чувствах и потребностях.

    Очень часто у многих пар возникает вопрос: "Как завести любимого в постели?"

    Если вы действительно цените и любите своего партнера и хотите, чтобы ваш брак был долгим, прочным и удачным вам следует знать, что:

    1. Все наши инстинкты очень сходны, как бы это грубо не прозвучало, с животным миром. А в нем ответная реакция следует только на объекты, которые находятся в движении. Именно поэтому для мужчин будет интересной только активная и энергичная женщина, которая дает волю своим желаниям и чувствам и воспринимает половой акт как обоюдное и непревзойденное наслаждение.
    2. Мужчина по своей сути есть, был и остается завоевателем. Именно поэтому так важно не давать волю своим эмоциям моментально, а держать его некоторое время на расстоянии. Факт завоевания и победы будет элементом высшего наслаждения сильной половины.
    3. Так как мужчина полигамен, сделайте все для того, чтобы он почувствовал все многообразие и многоликость секса. Мужчины любят не только ушами, но и глазами. При создании ярких экзотических образов, которых можно достичь при помощи товаров «секс шоп»www.uslada-shop.ru, вы внесете в свои половые отношения нотки новизны и загадочности. Очень важно при этом соблюсти правильное освещение, которое может быть получено как инновационными осветительными приборами, так и более древним и красивым методом занятия сексом при свечах.
    4. Очень большим заблуждением является то, что мужчина равнодушен к нижнему белью. Красивое, с бантиками и рюшами белье, способно растопить сердце даже самых стойких " оловянных солдатиков".
    5. В сексе важны ощущения обеих партнеров, а мужчина, который сделал свою половинку счастливой и подарил ей оргазм, будет ощущать себя на пике совершенства.
    Опубликовано: 24.11.2016
    Опыт проведения осеннего бала
    Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
    Обучение электробезопасности
    Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как завести любимого человека в постели
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как завести любимого человека в постели:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как завести любимого человека в постели