Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Киберпикап: как правильно заводить интим-знакомства?

    Кто сказал, что Всемирная Паутина — просто большой кино- и аудиоальбом? Если ты все еще считаешь, что в Интернете можно только играть в игры, качать музыку и смотреть фильмы, ты глубоко заблуждаешься. А как насчет пикапа? Сеть — огромная площадка для свиданий, причем не только платонического, но и вполне интимного характера. Однако знай: заводить интим-знакомства в виртуальной реальности всегда сложнее, чем в ночном клубе или баре. Поэтому давай разберемся в том, как правильно и безошибочно отыскать любовную пассию, готовую к реальным экспериментам в постели.

    Правило ?1: не общайся с теми, кто скрывает свое лицо

    Тебе написал пользователь, скрытый за скачанной в Интернете картинкой? Или пользовательница, на аватаре которой вообще нет никакого фото, а вместо это вопросительный знак? Не стоит уделять такому собеседнику слишком много времени и внимания. Иначе ты рискуешь при встрече вспомнить знаменитую песню родом из 2000-х  —“Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная...”.

    Правило ?2: не скрывай своего лица

    Среди нас очень мало людей с эталонной внешностью, это факт. Однако в каждом из нас есть сильные стороны, привлекательные черты. Глупо пытаться заводить интим знакомства в Интернете, не предоставив потенциальным партнерам своей фотографии. Если в твоем портфолио нет подходящей фотки, сделай ее наконец. Фотография должна быть хорошего качества, поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессиональному фотографу. Портфолио должно быть не слишком большим, но и не чересчур скупым. Среди профессиональных фото непременно должно быть несколько любительских фотографий.

    Правило ?3: не открывай все карты сразу

    На любом сайте знакомств при заполнении анкеты тебя попросят указать цель твоей регистрации на сервисе. Ты конечно может открыть все карты сразу и сообщить общественности, что ищешь секса на одну ночь и единомышленников, которые жаждут того же. Но тем самым ты существенно сузишь круг своей целевой аудитории. Это ошибка. Пусть на тебя клюют все симпатичные особи сразу, а не только те, кто преследует цель, аналогичную твоей. Ведь таких гораздо меньше, чем девушек, мечтающих о серьезных отношениях.

    Правило ?4: будь оригинальным

    Интим-знакомства в Интернете обречены на провал, если парень слишком прямолинеен и груб. Ласковому, внимательному и уверенному в себе мужчине барышни готовы отдаться без остатка практически на следующий день после знакомства. Так почему бы тебе не использовать эту уловку? Побудь для своей новой знакомой сначала “другом”, а уж после смело перевоплощайся в любовника. Поверь, после подготовительного дружеского этапа она уже будет к этому готова.

    Правило ?5: не распыляйся на тех, кто бывает в Сети слишком редко

    Ты выбрал девушку и решил написать ей? Она именно та, кого тебе хотелось бы видеть этой ночью рядом с собой? Обрати внимание, как давно она была на сайте. Если недели две назад, то твое сообщение, скорее всего, дохлый номер. Барышни, которые ищут спутника, бывают на сайте ежедневно, а то и ежечасно. Если девушка была здесь слишком давно, значит интим-знакомства в Интернете ее мало интересуют.

    Правило ?6: соблюдай интригу

    Не будь простаком, пиши интересные и завлекающие сообщения. Попробуй заинтересовать ту, которая заинтересовала тебя. Не задавай вопросов в лоб вроде “как ты относишься к сексу?”. Лучше спроси у нее: “Сможешь угадать, о чем я сейчас мечтаю больше всего?”.

    Правило ?7: бери быка за рога

    Под быком в данном случае подразумевается номер ее телефона. Не слишком затягивай с этим, не трать много времени на болтовню в переписке. Телефонный разговор — способ куда более эффективный. Спрашивай ее номер и звони, если она не против. А там дело останется за малым, потому что самое сложное уже позади. Она клюнула на твой крючок!

    Опубликовано: 09.11.2016
    Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
    Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
    Видеорезюме - новое в поиске работы
    В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Киберпикап: как правильно заводить интим-знакомства?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Киберпикап: как правильно заводить интим-знакомства?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Киберпикап: как правильно заводить интим-знакомства?