Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Особенности online игровых автоматов нового поколения

    Популярность виртуальных аналогов игровых автоматов просто зашкаливает, и производители игрового софта выпускают всё более новые и современные онлайн слоты вдобавок к тем, что уже есть на сайтах интернет казино. При этом каждый новый игровой автомат содержит что-то, чего не было в предыдущих слотах. Рассмотрим основные особенности и нововведения, которые используются разработчиками при выпуске слотов нового поколения.

    Усовершенствованная структура

    Почти все игровые автоматы нового поколения, выпущенные за последние несколько лет, имеют увеличенное количество линий. Это важнейший структурный показатель, от которого зависят шансы на выигрыш и его размер. Например, в популярном слоте `Призрачные Пираты`, играть в который бесплатно можно по ссылке avtomaty-igrat-online.com/ghost-pirates, предусмотрено целых 243 линии для выплат, что намного больше, чем в классических игровых автоматах прошлогодних выпусков. Такое количество линий существенно повышает вероятность составления оплачиваемой комбинации - трёх и более одинаковых символов, стоящих подряд. В классических слотах чаще всего символы должны выстроиться в ряд, чтобы игрок получил денежный приз. В играх нового выпуска линии могут быть и прямыми, и ломанными. Но игроку совсем не обязательно запоминать их конфигурацию: если какая-то из линий сыграет, то выигрышная комбинация (линейная или ломанная) подсветится и замигает.

    Специальная символика для частых побед

    Новые игровые автоматы, в большинстве своём, имеют символы со специальными возможностями. В классических симуляторах старой школы нередко присутствовали только обычные картинки, единственным предназначением которых было составление непрерывных цепочек на активных линиях. Слоты нового образца также предлагают игрокам выигрывать за счёт специальной символики. Есть два основных типа символов с особыми возможностями: это `дикий` символ (wild) и `разброс` (scatter). Каждый из них может больше, чем просто составлять выигрышные комбинации. К примеру, `дикий` символ может легко встраиваться в цепочки из любых обычных картинок, и он будет считаться органичной частью такой комбинации. Довольно часто `дикие` символы удваивают коэффициенты выплат по комбинациям, в которые входят. Разбросанные комбинации из scatter картинок могут приносить неплохие выигрыши. Нередко сочетания из трёх и более `разбросов` открывают специальный призовой режим игры, в котором можно вращать барабаны бесплатно, выигрывая при этом реальные денежные призы.

    Опубликовано: 27.06.2016
    Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
    Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
    Где получить финансовую помощь автовладельцу?
    Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Особенности online игровых автоматов нового поколения
Ваше имя:
Ваш комментарий для Особенности online игровых автоматов нового поколения:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Особенности online игровых автоматов нового поколения