Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    RUVDS - бесценная находка для бизнеса в интернете

    Сегодня трудно найти компанию, которая бы не вела бизнес в сети или не имела бы виртуального представительства в глобальной паутине. Работа в режиме онлайн обуславливает необходимость выбора хостинг провайдера, и здесь могут возникнуть сложности. Много компаний оказывает такие услуги, но только VDS-сервис обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества при неограниченных возможностях для пользователя.

    Всё больше компаний предпочитают сервер VPS обычному виртуальному хостингу. Есть несколько вполне конкретных причин, по которым так происходит. Во-первых, пользоваться VPS Windows можно со значительной выгодой для бюджета, ведь стоимость услуг почти в два раза ниже, чем при использовании виртуального сервера. Во-вторых, пользователям предоставляется лицензионная ОС Windows и возможность гибкой настройки параметров сервера с учётом своих индивидуальных нужд.

    Сервера на RuVDS способствуют соблюдению требований законодательства о хранении персональных данных на территории России. Лицензированный VDS/VPS провайдер имеет все разрешения на предоставление услуг хостинга, как частным клиентам, так и юридическим лицам всех форм собственности и отраслевой принадлежности.

    Опубликовано: 22.06.2016
    Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
    В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
    Встраиваемые потолочные светильники
    На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для RUVDS - бесценная находка для бизнеса в интернете
Ваше имя:
Ваш комментарий для RUVDS - бесценная находка для бизнеса в интернете:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для RUVDS - бесценная находка для бизнеса в интернете