Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж

    Попавший в суровые условия кризисной экономической действительности бизнес остро нуждается в спросе на свои товары и услуги, чтобы удержаться на плаву и получить хотя бы минимальную прибыль. Дорогая наружная реклама, реклама в СМИ - всё это требует солидных финансовых вложений, поэтому не подходит. В кризисный период самый оптимальный способ продвижения товаров и услуг - это подача бесплатных объявлений в сети.

    Эффективная реклама на dorus.ru

    Сервис бесплатных объявлений dorus.ru - идеальный выбор для тех, кто хочет прорекламировать свои товары и услуги с нулевыми затратами на всю страну. Здесь можно дать объявление в категориях `спрос` и `предложение`, выбрав один из десятков пунктов характера товаров или услуг (автомобили, бизнес, бытовая техника и т.д.). К объявлению можно приложить фотографию и контактные данные, по которым посетители смогут связаться с автором и выяснить все интересующие моменты. Следует заметить, что сервис позволяет выбирать город и регион для более локализованного поиска. Это даёт возможность рекламировать товары и услуги именно в приоритетных регионах, на рынок которых ориентирована компания. Наглядность, информативность, наличие фотографий и картинок - всё это делает объявления, размещённые на dorus.ru, высокоэффективным рекламным инструментом, позволяющим привлечь внимание широкой аудитории с нулевой нагрузкой на корпоративный бюджет.

    Приоритетное размещение объявлений

    Как показывает практика, самую высокую эффективность демонстрируют объявления, публикуемые в верхней части списка. Сервис dorus.ru, в отличие от многих конкурентов, предлагает услуги приоритетного размещения рекламных объявлений бесплатно. Чтобы, к примеру, прикрепить объявление `отделка квартир в Оренбурге` в верхней части страницы, достаточно просто разместить активную ссылку на портал на своём сайте. В этом случае за приоритетное размещение плата взиматься не будет, а объявление привлечёт внимание максимального числа посетителей ресурса. Если учесть, что среднесуточная посещаемость dorus.ru измеряется десятками тысяч, то нетрудно себе представить, сколько просмотров в день имеют объявления, размещённые на условиях приоритетности. Такая бесплатная реклама может принести ещё более существенный экономический эффект, чем дорогие уличные рекламные носители, внутренняя реклама, объявления в печатных СМИ, контекстная реклама в Интернете.

    Опубликовано: 18.05.2016
    Штабелеры с электроподъемом
    Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
    Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
    В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж
Ваше имя:
Ваш комментарий для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж