Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Доступно все

    Технический прогресс

    С развитием техники и науки мы получили уникальный шанс быть на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Наши предки только мечтать могли о том, чтобы их письма доходили до адресата за считанные секунды. То, что раньше казалось несбыточной мечтой, в наше время стало обыкновенной реальностью.

    Делайте свой выбор самостоятельно

    С внедрением таких технологий человечество получило небывалое количество положительных сторон и отрицательных. Мы можем общаться с человеком, вне зависимости от его местоположения, главное, чтобы у него с собой был электронный прибор с доступом в сеть. Вместе с этим люди потеряли некую приватность в отношениях. В интернете можно найти любую информацию даже самого интимного характера. Существует множество сайтов, где расположена бесплатная порнография on-line или эротические фотографии и рассказы. Если еще несколько десятков лет назад за наличие подобной информации можно было угодить за решетку, то современный мир предоставляет человеку возможность самостоятельно сделать выбор: просматривать подобный контент или нет.

    В любом случае человек, которому интересна подобная информация, всегда свободно сможет её найти. Ограничения существуют лишь на некоторые её виды. Если Вам все это не интересно, то просто постарайтесь абстрагироваться.

    Опубликовано: 01.04.2013
    Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
    Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
    Выбор мебели для гостиной
    Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Доступно все
Ваше имя:
Ваш комментарий для Доступно все:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Доступно все