Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Эротика и ее позитивное влияние на отношения

    Желания каждого взрослого человека

    Когда мы испытываем сильную симпатию к человеку, нам на подсознательном уровне всегда хочется узнать его поближе, так сказать, познакомится телами. В этом нет ничего особенного и постыдного. Даже Зигмунд Фрейд утверждал, что человек состоит из инстинктов, от которых никак не избавиться.

    Украшение Вашего вечера

    Если Вы решили провести вечер со своим любимым человеком за романтическим ужином, то Вам обязательно нужно окунуться в мир страсти. В этом Вам поможет эротика, ведь просмотр фильмов с данным контекстом еще никому не вредил. Такая часть вечера только подогреет Ваше желание, а также желание Вашего партнера сблизиться и продолжить общение в более интимной обстановке.

    Согласие партнеров

    Но Вам следует учесть, что Ваш партнер может не очень адекватно отреагировать на такое развитие событий, поэтому Вам обязательно нужно согласовать данный вопрос заранее, дабы не испортить вечер спорами, а также ссорами.

    В заключение хотелось бы сказать о том, что эротика - это целое искусство и философия, суть которого понять не так уж и просто. Не зря еще с давних времен художники рисовали картины в стиле "ню", а сейчас фотографы устраивают целые фотосессии и продают работы в этом стиле за огромные деньги.

    Опубликовано: 25.03.2013
    На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
    InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
    Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
    Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Эротика и ее позитивное влияние на отношения
Ваше имя:
Ваш комментарий для Эротика и ее позитивное влияние на отношения:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Эротика и ее позитивное влияние на отношения