Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Секреты страстного секса для семейных пар

    Рано или поздно любая пара задумывается над тем, каким образом можно разнообразить сексуальную жизнь? Когда вы точно знаете человека, с которым будете заниматься сексом следующие 1000 раз, этот вопрос встает особенно остро. Семейные пары прибегают к различным ухищрениям. Если ваша близость с постоянным партнером "уже не та" что раньше - читайте эту статью до конца, и вы вернете былую страсть!

    Первым делом, вам стоит заглянуть в секс шоп. Если вы ранее никогда не посещали подобные сайты - вас удивит многообразие товаров для секса. Ничего удивительного! Люди столетиями развиваются абсолютно во всех областях и сферах жизни, и такая притягательная и волнующая вещь как секс - тому не исключение. Существуют такие секс подарки, которые способны удивить и заинтриговать даже видавшие виды пары. Итак, изучите категории и товары, которые предлагаются в данном магазине. Возможно, этого будет вполне достаточно, чтобы принести вам сотни идей для любовных игр на долгие-долгие годы.

    Во-вторых, задумайтесь над ролевыми играми. Наверняка, многие из вас пробовали вообразить себя массажистом в салоне или врачом, со своей возлюбленной. Неплохим вариантом будет "Секс с закрытыми глазами с таинственной незнакомкой". Если же ваша фантазия не настолько яркая или же наоборот, вы любите полное погружение в эротические фантазии - попробуйте приобрести эротическое белье или игровые костюмы. Зайцы, пчелки, полицейские и шерифы, герои из мультфильмов и прочие-прочие персонажи... И все это в одном лице! Человеческий мозг устроен так, что монотонность и обыденность исчезают мгновенно, и былое наслаждение вновь возвращается к вам, стоит только немного пофантазировать!

    И в третьих. Отнеситесь к проблеме серьезно. Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. Регулярный секс делает нас уверенными в себе, жизнерадостными и счастливыми. Ни в коем случае не стесняйтесь! Будьте уверены, что если вы предложите партнеру такую игру - он не испытает ничего кроме положительных эмоций и лёгкого возбуждения!

    Опубликовано: 15.01.2016
    В поисках элитной мебели
    Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
    Как сделать свой брак счастливым
    Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Секреты страстного секса для семейных пар
Ваше имя:
Ваш комментарий для Секреты страстного секса для семейных пар:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Секреты страстного секса для семейных пар