Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Польза и вред от азартных увлечений

    Каждому человеку непременно присущ дух соперничества, и обязательно каждый испытал искушение азартом. Но устояло ли ваше сознание? Если да, то вы, наверное, обладаете железным самоконтролем, это хорошо, но если нет – тогда наша статья попытается изменить ваше восприятие истинных ценностей.

    Начнём с малого – это достоинства азартных игр:

    • Игры азартного характера заставляют ваш мозг мыслить рациональней, задействовав при этом логическое, абстрактное мышление.
    • Принуждают тренировать бдительность, внимательность и довольно-таки часто ловкость, проворность.
    • Дают хоть и небольшой, но шанс на сладостную победу.

    И, пожалуй, это все из основных преимуществ. Но пора затронуть и все недостатки:

    • Трата времени, ведь час за часом длиться ваше погружение в мир развлечений, и вы не замечаете, сколько в сумме вам стоит данной удовольствие.
    • Зависимость, так как азарт можно приравнять к моральному наркотику.
    • Урон вашему бюджету, ведь шансы проиграть намного больше, чем выиграть. Плюс ко всему, неизвестно какую круглую сумму придётся потерять, прежде чем обрести победу с меньшим количеством нулей в конце.
    • Постоянный стресс и волнение плохо влияют на духовное состояние игрока и его здоровье.

    Как вы могли сами убедиться, недостатки гораздо существеннее достоинств. Но если вы всё-таки не передумали играть, то рекомендуем к вашим услугам автоматы – однорукие бандиты бесплатно максимально удобно для вас осуществят желания играть. Вам понадобится всего лишь пополнить виртуальный счет и для игры в сети, контроля ставок, зарегистрироваться на выбранном игровом портале. Игровые автоматы в интернете признали наиболее удобным и защищённым способом игры, чем в казино. И не удивительно, ведь намного комфортнее играть в домашних условиях и отслеживать при этом финансовое положение. Шансы выиграть, равны как при реальной игре, так и виртуальной, поэтому в честности системы сомневаться не стоит. Да и вдобавок, привычная атмосфера может многим помочь, так как игрок имеет возможность расслабиться и не отвлекаться лишний раз на окружение. И к услугам безопасный и быстрый вывод средств, не составит проблемы вывести заработанный выигрыш в реальные деньги. Поэтому увлекаясь азартными играми, стоит выбирать более комфортный игровой процесс, ведь, может быть, именно от этого будет зависеть величина вашего коэффициента выигрыша.   

     

    Опубликовано: 10.07.2015
    Народная рыбалка
    Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
    Россияне отправляются в Китай за экзотикой
    Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Польза и вред от азартных увлечений
Ваше имя:
Ваш комментарий для Польза и вред от азартных увлечений:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Польза и вред от азартных увлечений