Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Какие женщины нравятся мужчинам?

    Говорят, что «на вкус и цвет товарища нет». Так и в случае с женской красотой. Кажется, нет ни одной красавицы, которая нравилась бы всем представителям противоположного пола, без исключения. Одни любят блондинок, другие – брюнеток, кого-то привлекают худенькие девушки, а кого-то «пышечки»... Кто-то может возразить: а как же такие «иконы» стиля и красоты как Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Анжелина Джоли? Но давайте задумаемся – а разве в этих прославленных дамах мужчин привлекала только красота? Тут дело в особой энергетике, яркой индивидуальности... Давайте подумаем, над чем действительно стоит работать, чтобы привлечь сильный пол.

    Женские секреты

    Вы никогда не задумывались, почему порой даже очень красивая женщина часто бывает одинока, а у дамы с вроде бы заурядной внешностью нет отбоя от кавалеров? Оказывается, для мужчин порой важнее даже не внешность, те чувства, которые они испытывают при первом общении с женщиной. Тут важна и манера держаться, и тембр голоса, да и сам стиль общения. Навязчивых и слишком болтливых красоток не слишком любят. Неграмотная речь, обилие сленга также может отпугнуть серьёзного кавалера. Чрезмерное пристрастие к спиртному при первом походе в ресторан также может отпугнуть. Знакомясь с девушками из Gia.LA вы можете быть уверенны, что они прекрасно умеют держать себя в обществе.

    При знакомстве с мужчиной правило «встречают по одёжке» справедливо в отношении целостности образа и стиля. Даже если на женщине надета одежда от дорогого модного дизайнера, но при этом вещи ей совершенно не идут и подобраны безвкусно, такая дама вряд ли произведёт впечатление. Ну, и не стоит забывать, что большинство современных мужчин предпочитают естественность, так что постарайтесь не переборщить с макияжем и средствами для укладки волос.

    Опубликовано: 14.01.2015
    Основные принципы Интернета
    Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
    Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Какие женщины нравятся мужчинам?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Какие женщины нравятся мужчинам?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Какие женщины нравятся мужчинам?