Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Ищете детские мультфильмы - ищите на Лаунжсинема

    Некоторые родители очень ревностно относятся к тому, что показывать своим детям по телевизору. Тем более, сегодня мы не привязаны к центральному телеканалу и можем фильтровать и выбирать определенные мультфильмы. Это стало возможным благодаря интернету и таким домашним кинотеатрам, как Лаунжсинема.

    Многие согласятся с тем, что не все мультфильмы, транслируемые даже по детским телеканалам, достойны внимания детей, поскольку часто в мультфильме можно услышать нецензурные выражения, которым называют друг друга герои мульфильмов, или какие-то неприглядные сцены. И попытка оградить ребенка от подобного "мусора" вполне оправдана в рамках собственного дома.

    Лаунжсинема предлагает свою помощь в подборе хороших мультфильмов для детей. Например, взять хотя бы мультфильм "Жили-были дед и баба" http://loungecinema.com/multfilms/2373-Jili-bili-ded-i-baba-1988.html. В данном мультфильме вполне определенный смысл - о том, как важно уделять внимание своим родителям, которые столько сил вкладывают в своего ребенка. Такой мультфильм даже взрослого заставит вспомнить о своих родителях, о которых мы забываем в суете рабочих будней. После просмотра вполне можно обсудить мультфильм с ребенком и объяснить ему его основной смысл. В "Лаунжсинема" к каждому мультфильму имеется подробное описание, поэтому до просмотра можно понять, в чем заключается его суть и включить его ребенку либо выбрать какой-либо другой мультфильм.

    При просмотре Вам предложат посмотреть короткую рекламу, и далее свободно можно смотреть выбранный мультфильм. "Лаунжсинема" - бесплатный кинотеатр, поэтому это небольшое неудобство можно простить его организаторам. Большая коллекция советских мультфильмов, отличающихся разнообразием сюжетов - огромная находка для любителей мультфильмов. Здесь же можно найти и мультфильмы, основанных на сюжетах различных сказок. Так обогащается кругозор ребенка, и в дальнейшем можно заинтересовать его чтением сказок, которые были положены в основу мультфильмов. Американские мультфильмы также можно найти в "Лаунжсинема", если Вам по душе более современная компьютерная графика.
    Опубликовано: 23.12.2014
    Интернет магазин светильников и люстр
    Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
    Онлайн-терапия с помощью фильмов
    Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Ищете детские мультфильмы - ищите на Лаунжсинема
Ваше имя:
Ваш комментарий для Ищете детские мультфильмы - ищите на Лаунжсинема:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Ищете детские мультфильмы - ищите на Лаунжсинема