Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Чем брюнетки лучше блондинок

    Всё-таки есть люди, которые постоянно спорят, кто же всё-таки лучше среди девушек. Вот поэтому давайте разберёмся и приведём несколько фактов, которые должны подтвердить, чем же брюнетки лучше блондинок. Самое главное, конечно же, качество, которое принято считать окружающими, что большинство тёмненьких девушек отличаются более умственными способностями в отличии от дамочек со светлыми волосами, они редко позволяют себе по птяни выкладывать в соцсети сиськи фото. По статистике так выявлено, что практически каждая брюнетка старается производить на мужчин впечатление с помощью своего ума, а не какой либо сексуальности. Сложно увидеть в жизни тёлочку с чёрными волосами, которая бы развратно носила откровенную одежду, не говоря уже про развратные чулочки и остальные эротические аксессуары.

    Понятное дело, что здесь не обязательно считать, что из этих двух вещей лучше или хуже. Ведь каждому мужчине нужно что-то определённое. Следующий факт, скорее всего, будет более оценивающий, который делает большинство брюнеток более верными и семейными, что нельзя сказать про белобрысых дам. Неизвестно почему, но на измену своему любимому тоже больше подвержены тёлочки подразделённые по цветовой гамме волос и относящиеся к светлой категории. Ну и стоит ещё отметить стервозные качества, которые наименее выражены у брюнеток и эти самочки способны откровенно любить свою вторую половинку без каких либо на то материальных целей, которые обычно преследуют голые девки с белым цветом волос. Отсюда можно смело сделать вывод, что для более спокойной семейной жизни желательно выбирать нужно тёмноволосую спутницу жизни, а если вам хочется более жгучих отношений то тогда уже берите замуж блондинку. Но всё это, опять же, только из приблизительных расчётов, которые насчитывает статистика. Но, как говорится, на каждое правило, есть обязательно своё исключение, которое частенько встречается и в реальной жизни на примере тех же брюнеток и блондинок.
    Опубликовано: 28.11.2014
    Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
    Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
    Чем привлекает недвижимость Испании?
    Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Чем брюнетки лучше блондинок
Ваше имя:
Ваш комментарий для Чем брюнетки лучше блондинок:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Чем брюнетки лучше блондинок