Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Простые и эффективные способы разнообразить интимную жизнь

    Однообразная интимная жизнь - не то, о чём мечтают мужчины и женщины с прогрессивными взглядами и не обременённые предрассудками. Почувствовать себя в разных амплуа и расширить кругозор в сексуальной сфере - нормальное желание человека. Поэтому многие неустанно экспериментируют, находя всё новых и новых партнёров, которые способны привнести разнообразие и раскрыть новые грани интимной близости.

    Сделать интимное общение с партнёром ещё более ярким и вызывающим бурю эмоций поможет золотой дождь прием, использование различных секс игрушек, использование ролевых игры и прочие ухищрения. Причём всё это не является чем-то недостижимым - такие приёмы доступны всем, кто хочет испытать что-то новое в своей интимной жизни. Почему вообще люди стремятся к разнообразию в сексе? Почему большинство не устраивает интимная жизнь с одним партнёром? Здесь всё дело в полигамии. Чаще всего, она характерна для представителей сильного пола, которым сама природа подарила роль "самца", постоянно находящегося в поиске нового партнёра. Что же касается представительниц прекрасного пола, то такое явление, как полигамия, для них становится редкостью всё реже. Однако, в отличие от мужской, женская полигамия является не врождённым, а приобретённым явлением. Она вызвана соблазнами в сфере интимного досуга, которых в современной жизни предостаточно. Полигамия делает мужчин и женщин, ищущих новых интимных приключений на стороне, людьми с родственными интересами.

    Однако не всегда для того, чтобы испытать яркие ощущения обязательно нужно пускаться на поиски нового партнёра. Использование некоторых специальных приёмов может в корне преобразить интимную жизнь даже тех людей, которые много лет живут вместе. Например, отличный способ привнести изюминку в интимные отношения пары - это посещение салона эротического массажа. Многие из таких заведений предлагают услуги для семейных пар, приём которых ведётся одновременно. Умелыми массажными техниками девушки массажистки дарят новые приятные тактильные ощущения супругам, на фоне которых у них возникает обострение сексуального влечения друг к другу. Очень часто помощь такого характера помогает не только вернуть страсть в отношения людей, проживших в браке много лет, но и даже сохранить семью, если проблемы в сексуальной сфере медленно, но верно вели к разводу.

    Опубликовано: 30.10.2014
    Итоги проекта "Голос" на Первом канале
    Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
    Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
    В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Простые и эффективные способы разнообразить интимную жизнь
Ваше имя:
Ваш комментарий для Простые и эффективные способы разнообразить интимную жизнь:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Простые и эффективные способы разнообразить интимную жизнь