Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как отыскать своего партнера в теме?

    Тематические БДСМ-отношения подразумевают приход в тему. Без этого отыскать партнера невероятно сложно - даже невозможно, если хотите. Кому-то, конечно, это удается, однако это дело случая, везение, поцелуй Фортуны. Все остальные могут довольно долго тусоваться в теме, прежде чем найдут своего человека.

    Завести БДСМ-знакомства можно на kinkylove, а чуть ниже мы расскажем, как решить эту задачу максимально быстро и максимально эффективно. Приступая к чтению, уясните одно: вы можете прочесть миллионы руководств, в которых авторы попытаются дать ответ на один и тот же вопрос по-разному, однако помните, что партнера вы ищите не для кого-то, а для себя. Это значит, что шаблоны в таком деле не всегда спасают. Они помогают, конечно, но панацеей не являются. И уж если вы решились на строительство отношений, делайте это так, как подсказывает вам ваше сердце, а не по алгоритмам и правилам.

    Прежде чем приступать к поиску партнера в теме, решите сами для себя, кого именно вы ищите. Безусловно, в этом деле вполне допустимы колебания в несущественных нюансах, но основное вы должны четко для себя определить. В пользу отдельных личностей критерии могут быть смещены, но возможность такого поворота событий вы начнете всерьез рассматривать лишь после того, как произойдет виртуальное или реальное знакомство с отдельной личностью. Набросать критерии поиска можно и на бумаге. Итак, кого мы ищем: нижнего или верхнего, опытного или неопытного и так далее.

    Если решились на диалог с человеком, не стоит юлить и выдумывать, не стоит набивать себе цену или что-то утаивать. Не забывайте, что БДСМ-отношения базируются на традиционных отношениях между двумя людьми. Чтобы первые состоялись, вторые должны поучиться максимально доверительными. Общаясь впервые с потенциальным партнером, перед вами стоит серьезная задача: вы должны в разговоре или переписке выяснить об этом человеке максимум информации. По ведению разговора вы поймете, насколько адекватный оппонент вам попался. Если адекватный - это прекрасно, продолжайте в том же духе. А если нет - прерывайте всяческие связи и старайтесь держаться от него как можно дальше. Не бойтесь разногласий, ведь между людьми они часто возникают даже на пустом месте. Важно при возникновении споров быть готовым к поиску альтернативы, компромисса. Мы искренне желаем вам отыскать своего партнера, с которым у вас сложатся доверительные и теплые - прежде всего человеческие - отношения.

    Опубликовано: 07.08.2014
    Шлифовка паркета
    Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
    Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
    Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как отыскать своего партнера в теме?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как отыскать своего партнера в теме?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как отыскать своего партнера в теме?