Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Мебель на заказ - выбор современного человека

    Какой большой выбор мебели в наших магазинах! Разнообразие материалов, моделей, видов - все есть, выбирай - не хочу. Нет только одного - выражения индивидуальности будущего владельца, его характера и желаний. Именно эту потребность современного человека удовлетворяют компании, изготавливающие мебель на заказ исходя из представлений, фантазий, желаний и возможностей клиента. Заказать можно любую мебель: шкафы-купе, кухни, спальную мебель, комплекты и единичные предметы интерьера.

    Материалы для изготовления мебели на заказ

    Для изготовления мебели по индивидуальному заказу используются различные виды материалов. Это может быть натуральная древесина для изделий элит-класса, или МДФ и ДСП для более экономичных моделей. Декорирование отдельных частей мебели стеклом, зеркалами, пластиковыми деталями позволяет придать изделиям эксклюзивный характер. Мебель для детских комнат обычно красят специальными качественными красками, которые не вредят детскому организму.

    Как не совершить ошибки при заказе мебели

    Часто бывает - изготовили мебель, привезли, поставили, а заказчику не нравится. Сама мебель, безусловно, хороша, но вот по цвету со стенами не гармонирует, и комната маленькой кажется, и вообще все не то, что представлялось. Чтобы такого не произошло, лучше воспользоваться услугами профессионалов. В каждой кампании есть дизайнер, который подскажет, нарисует, измерит и много еще чего сделает, и в результате получится идеальный индивидуальный интерьер.

    Подробнее о мебели для кухни на заказ

    Так исторически сложилось, что кухни в наших квартирах в большинстве случаев гораздо меньше, чем бы нам хотелось. Но при этом иметь весь набор бытовой техники, функциональную кухонную мебель, большой круглый стол, где собирается вечерами вся семья за ужином - неизменное желание каждой хозяйки. Просматривая различные передачи по телевизору о ремонте квартир, дизайне - "Квартирный вопрос", "Школа ремонта", "Чистая работа", любая женщина в первую очередь думает о кухне. Поэтому мебель на заказ для кухни - очень распространенное явление. Только индивидуальный подход специалистов может даже из самой маленькой кухни создать неповторимый и очень удобный кусочек жизни.

    Многоуважаемый шкаф-купе на заказ

    Еще один очень распространенный предмет мебели на заказ - шкаф-купе. Практически нет ни одной квартиры или дома, где бы не было такого изделия. Большой, компактный, вместительный, функциональный - можно сколько угодно петь дифирамбы этому поистине уникальному предмету нашего интерьера. Шкаф-купе сделанный на заказ способен заменить множество отдельных шкафов для книг, для одежды, для посуды, избавить от полочек, тумбочек, стеллажей и ранее очень любимых в нашем народе мебельных стенок. При изготовлении шкафа-купе на заказ используют конструктивные особенности помещения, различные ниши и углы. При желании такой шкаф может быть невидим, если сделать фасад под цвет стен, или наоборот, он будет самым заметным и роскошным в вашем интерьере. Никто не смеет ограничить вас в количестве полок, вешалок, ящиков для обуви, крючков для вашего удобства - внутреннее заполнение шкафа-купе - полет только вашей фантазии.

    Все растет, и я расту - мебель на заказ для детской

    Главное преимущество заказа мебели для детской комнаты - возможность замены отдельных, из которых дети уже выросли, предметов, на более большие, но в том же стиле. Совсем не обязательно выбрасывать весь комплект мебели, если кровать для ребенка стала коротка - любая мебельная компания может сделать необходимое изделие таким образом, что комната будет выглядеть совсем по-новому.

    Наша современная жизнь настолько быстра, что все идет сплошным потоком. Мебель, изготовленная на заказ, помогает человеку в его стремлении к индивидуальности, выражению своих особенностей, предпочтений и желаний.

    Опубликовано: 24.02.2014
    В iOS 7 найдены существенные недоработки
    10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
    Как разместиться в малогабаритной квартире?
    Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Мебель на заказ - выбор современного человека
Ваше имя:
Ваш комментарий для Мебель на заказ - выбор современного человека:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Мебель на заказ - выбор современного человека