Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Выбираем обстановку или Решаем задачу сдать квартиру с мебелью

          Выбирая мебель для квартиры, которую планируется сдавать аренду, ее владелец ориентируется на несколько важнейших критериев: износостойкость, демократичную, адекватную стоимость и эстетику.  К тому же, грамотно и со вкусом подобранная мебель не только увеличит привлекательность жилья для арендаторов, а значит, и арендную ставку, но и замаскирует и нивелирует недостатки квартиры, например, скромные размеры или неудобную планировку.
          Прихожая - это своеобразная визитная карточка квартиры, зачастую, уже на этом этапе потенциальные арендаторы понимают, хотят ли они снять квартиру. Минимальный набор мебели для прихожей включает в себя вешалку, обувную полку и зеркало. А если позволяют габариты, то в прихожей можно поставить большой шкаф-купе или обычный шкаф с вместительными антресолями, стул или банкетку для удобного одевания обуви. Главное условие при выборе мебели: ее износостойкость, прочность открывающих механизмов и прочное, устойчивое к размоканию, а в идеале - антивандальное покрытие.
          Гостиная - ее обстановка зависит от того, сколько комнат в сдаваемой в аренду квартире. В случае если комната одна, она сочетает в себе функции гостиной и спальни. Для того чтобы будущим жильцам было комфортно, можно визуально разделить помещение с помощью мебели на зоны - личную и предназначенную для приема гостей. В личной лучше всего поставить удобный раскладывающийся диван, платяной шкаф, стеллаж для книг, письменный стол или, в качестве альтернативы, тумбу для телевизора. В общей зоне достаточно столка-книжки с несколькими стульями для приема гостей. В принципе, этого стандартного набора мебели более чем достаточно, при желании, арендаторы вполне могут дополнить ее собственной. Кстати, учитывая это, выбирайте мебель цвета светлого дерева с лаконичными линиями и без яркой отделки. Полезный совет для тех, кто решил сдать квартиру с собственной дорогой мягкой мебелью - ее можно "упаковать" в красивые, элегантные чехлы из влагонепроницаемой ткани.  
          В случае если комнат две и больше, уместно обставить и спальню, например, с помощью двуспальной кровати, пары тумбочек, платяного шкафа, а в идеале - большого, в полный рост, зеркала. А вот остальные комнаты лучше оставить пустыми - как правило, в них устраиваются детские комнаты или рабочие кабинеты, которые арендаторы предпочитают обставлять самостоятельно.
          Для кухни сдаваемой в аренду квартиры отлично подойдет недорогой гарнитур с шкафчиками и навесными полками. А вот от стандартного кухонного  мягкого уголка лучше отказаться в пользу квадратного или круглого стола с четырьмя стульями, которые, кстати, могут быть раскладывающимися.

    Опубликовано: 24.02.2014
    Как сделать недорогой ремонта паркета
    Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
    Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
    Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Выбираем обстановку или Решаем задачу сдать квартиру с мебелью
Ваше имя:
Ваш комментарий для Выбираем обстановку или Решаем задачу сдать квартиру с мебелью:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Выбираем обстановку или Решаем задачу сдать квартиру с мебелью