Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как разнообразить интимную жизнь в семейной паре?

    Многие семейные пары сталкиваются с проблемой постепенного исчезновения физического влечения друг к другу, что особенно явно проявляется после 3-5 лет брака. В это время над семьёй нависает грозовая туча, которая может "разродиться" супружеской изменой. Впрочем, появления третьего лишнего или третьей лишней (что бывает чаще) можно избежать. Для этого нужно всего лишь приложить немного усилий и разбудить фантазию, которая поможет вернуть былую страсть и романтику в отношения между супругами.

    Незаменимыми помощниками в разнообразии интимной жизни выступают секс-шопы с их огромным многообразием самых невероятных "игрушек для взрослых". Здесь можно купить вибратор и прочие товары, которые не только внесут некую изюминку в отношения пары, но и устранят самую главную угрозу для интимной жизни - это однообразие. Созданный специально для людей с фантазией вибростимулятор и прочие атрибуты интересной и разнообразной интимной жизни позволят супругам, давно живущим в браке, снова почувствовать себя страстно заинтересованными любовниками, которые способны дать друг другу всё, и даже больше. Немаловажную роль в вопросах разнообразия сексуальной жизни в семейной паре играет и фантазия обоих супругов, которая порождает различные оригинальные идеи, образы и обстоятельства, привносящие в интимную жизнь некую изюминку, заставляющие гореть глаза у супругов, ощущая сильное взаимное влечение, которое заставляет позабыть обо всём на свете.

    Конечно, интимная сторона отношений между супругами имеет очень важное значение, но и психологический климат в семье тоже не на последних ролях. Если в ночной жизни пары все идеально, но днём они не могут найти общего языка и ругаются даже по пустякам, то едва ли получится скрепить треснувшую от времени вазу. Именно поэтому, мудрые женщины, которые хотят сохранить семью, должны быть немного психологами, хорошо понимающими ход мыслей и логику суждений мужчин. Следует помнить, что "мужчины с Марса, женщины - с Венеры", поэтому и склад ума, ход мыслей у них совершенно разный. То, что для женщины - норма, для мужчины может показаться совершенно непонятным и неестественным, заставляющим отдаляться. Вот почему важно найти тот компромиссный "язык", который бы был понятен и органичен и для мужа, и для жены. По большей части эта работа лежит на плечах женщины, ведь именно слабый пол обладает лучшими познаниями психологии и умениями применять подаренные жизненным опытом знания в построении своих семейных отношений.

    Опубликовано: 20.12.2013
    МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
    Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
    Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
    В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как разнообразить интимную жизнь в семейной паре?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как разнообразить интимную жизнь в семейной паре?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как разнообразить интимную жизнь в семейной паре?