Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Пубертатные проблемы и нравственность

    Невозможно стать взрослым человеком, не пройдя стадию взросления. Но почему-то проблемы подростков кажутся большинству взрослых людей не стоящими внимания. Они как-то быстро забывают себя в этом возрасте, когда бушующие гормоны требуют секса, а личные проблемы и общество не дают реализоваться этим желаниям.

    Нередко бывает так, что несчастному пацану даже негде помастурбировать, настолько плотен за ним родительский контроль. Такие родители требуют от ребенка, чтобы он не проводил в туалете и в ванной комнате «лишнее время», запрещают закрывать дверь на щеколду, а в течение ночи несколько раз заходят в комнату, проверяя в какой позе спит подросток и где находятся его руки.

    Да, это вовсе не шутка. Действительно еще встречаются такие родители, выросшие в пуританской стране под названием СССР. И их тоже так же контролировали в детстве их родители, стращая рассказами о том, что подростковый онанизм – страшная вещь. Что от него разжижаются мозги, ухудшается зрение, наступает импотенция, а на ладонях начинают расти волосы. Но какие бы ужасы не рассказывали родители, молодой организм берет свое, и подросток все равно мастурбирует, мучаясь мыслями о том, какой он гадкий, грязный и нехороший. Он набирает номер секса по телефону, а потом получает от родителей выволочку за сумасшедшие телефонные счета. Или связывается с «нехорошей» компанией, прельстившись перспективой реального секса.

    И хорошо, если в итоге он не подхватит СПИД или сифилис. А ведь сейчас набирает обороты кампания за сексуальную неграмотность подрастающего поколения. Взрослые люди требуют запретить и секс по телефону и эротику в свободном доступе. Они запикивают нехорошие слова в фильмах и передачах, вымарывают любые упоминания о сексе в книгах, и ратуют за исключение из школьной программы «сомнительных» предметов. Да, некоторые додумались даже до того, чтобы запретить школьникам изучать анатомию и биологию. А при виде фразы «секс по телефону» с такими блюстителями нравственности случаются настоящие истерики.

    Ведь это такая гадость и грязь, что просто непонятно, как Господь Бог не испепелит молниями всех этих проституток, развращающих невинную молодежь. Но, как как у Господа, по всей видимости есть дела поважнее, они берут божественные функции на себя. Требуя в законодательном порядке запретить не только секс по телефону, но и любые формы тех или иных секс-услуг. При этом ими совершенно не берется в расчет тот факт, что с сексом человечество борется на протяжении вот уже 2000 лет без малого, под чутким руководством Церкви, но что-то до сих пор ничего не получилось.

    Опубликовано: 06.12.2013
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Остекление балконов в зимнее время
    В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Пубертатные проблемы и нравственность
Ваше имя:
Ваш комментарий для Пубертатные проблемы и нравственность:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Пубертатные проблемы и нравственность