Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Большие требования к маленьким платочкам

    Большие требования к маленьким платочкам

    Зима – это не только снежки, санки И лыжи, Но И период простуд. В текущий момент, увы, в отдельных регионах нашей страны идет эпидемия гриппа, который наиболее опасен Для детей И беременных женщин. Весьма Важно укреплять иммунитет всем членам семьи. Но если уж насморк начался, то детские бумажные платочки торгового знака «Мир детства» незаменимы.

    Большие требования к маленьким платочкам

    обратим внимание, что продукция Для детей проходит более жесткий надзор качества И безопасности, в противоположность от аналогичной, Но предназначенной Для взрослых. Независимо от того, насколько товар распространенный, простой И « понятный» Для потребителя, он выпускается по строгим нормативам, утвержденным именно Для детских предметов, с обязательным подробным описанием на упаковке. Вся маркировка, размещаемая на упаковке платочков « Мир детства», соответствует требованиям Таможенного регламента Таможенного союза 007/2011. Так, способ использования указан Для того, чтобы защититься загрязнения санитарно-гигиенического изделия после вскрытия упаковки.

    Большие требования к маленьким платочкам

    Мини-упаковка из десяти детских платочков « Мир детства» нетрудно поместится даже в самую маленькую мамину сумочку. Удобный клапан дает возможность родителям, доставшим одну салфеточку, закрыть упаковку И сохранить оставшиеся платочки чистыми. Детские платочки « Мир детства» производятся в РФ, они изготовлены из трехслойной бумаги большого качества, при производстве которой используется экстракт акации, придающий ей особую мягкость И шелковистость. Важно, что они отбелены Без использования хлора. Перфорация по краям платочка производится методом « двухстороннего сдавливания», что дает возможность получить нежное тиснение, не царапающее кожу малыша.

    Большие требования к маленьким платочкам

    Специальный шутливый урок Школы хороших манер о носовых платочках размещен на странице бренда " Мир детства " в соцсети ВКонтакте:

    Без чего не выходит из дома настоящая леди? И отчего у истинного джентльмена обязано быть с собой как минимум два Чистых носовых платка?

    Джентльмен обязан заботиться о даме И всегда быть готовым предложить ей мягкий чистый платочек, даже несмотря на то, что истинная леди никогда не должна забывать собственный.

    Трехслойные платочки « Мир детства» изготовлены из особо мягкой целлюлозы, отбеленной Без хлора, созданы с заботой о наиболее нежных носиках юных леди, джентльменов И их родителей!

    Чистых вам носиков, приятных прогулок, радостных встреч, вкусных обедов И почтительных собеседников!

    _______________________

    Для справки: Ассортимент предметов под брендами « Мир детства» И « Курносики» охватывает все стороны жизни дитя – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное И физическое развитие. Расширяется линейка предметов российского производства: развивающих игрушек Для детей до 4 лет, детской косметики, бутылочек Для кормлениямладенцев И сосок, которые выпускает российский производственный комплекс « Мир детства-ПРОМ». Товары торговых знаков « Мир детства» И « Курносики» много раз отмечены наградами за высокие потребительские свойства И Знаками Национальной премии промышленности детских предметов « Золотой медвежонок». по информации Baby Index 2015-1 исследовательской организации Synovate Comcon, Бренд « Мир детства» лидирует в категориях « игрушки Для купания», « приспособления Для кормления» (поильник-непроливайка, прорезыватель), а Бренд « Курносики» - марка №1 среди российских торговых марок в категориях « бутылочки», « соски», « пустышки» И самая известная российская марка предметов Для новорожденных, ее знают 52% российских мам детей до 2, 5 лет И 56% мам детей в возрасте до 2, 5 лет называют « Курносики» самой доступной маркой по цене среди марок топ-10 рынка. Бренд « Курносики» в 2015 году вошел в десятку лидеров в категории « Товары Для детей» в опросе « Любимые бренды россиян» Online Market Intelligence. Контакты: info@mirdetstva.ru, тел.+7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайты: www.mirdetstva.ru, www.kurnosiky.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Большие требования к маленьким платочкам
Ваше имя:
Ваш комментарий для Большие требования к маленьким платочкам:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Большие требования к маленьким платочкам