Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.

    Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.

    Киев, 16 октября 2015 года. Фирма HR Center при содействии rabota. Ua заявляет о старте нового отраслевого Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» Для организаций из сферы информационных технологий.

    Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.

      HR Center проводит Исследования вовлеченности и диагностику культуры уже более 7 лет. За этот период времени были собраны мнения более чем 110 000 персонала из более чем 250 украинских организаций.

      Николай Осейко, управляющий партнер организации HR Center, говорит: « Для участников Исследования открывается возможность увидеть объективную картину корпоративной культуры в организации, а так же среди них в разрезе отделений, а также узнать свои сильные и слабые стороны в развитии вовлеченности сотрудников. В текущем году в первый раз организации имеют возможность участвовать только в Исследовании вовлеченности, только культуры, или в комплексном опросе».

      Детальную данные об Исследовании и условиях участия можно обнаружить на интернет представительстве: www.hrc.com.ua

      Контактное лицо: Виктория Гаранина v.garanina@hrc.com.ua,   (044)  461 9886

      устроитель Исследования:

      HR Center

      Работая со своими клиентами с 2003 года, HR Center является ведущим украинским поставщиком услуг диагностики типа культуры и уровня вовлеченности персонала.

      rabota. Ua – самый большой профессиональный портал на рынке интернет-рекрутинга в Украине. Начиная с 2000 года, rabota. Ua способствует быстрому закрытию вакансий ведущих организаций и эффективному трудоустройству соискателей. 


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.
Ваше имя:
Ваш комментарий для Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Фирма HR Center заявляет о старте нового Исследования « Культура и Вовлеченность 2015» для организаций IT-отрасли.