Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Сиквел - реальность или проклятие для зрителя?

    Сиквел - реальность или проклятие для зрителя?

    Сиквел - это продолжение фильма, снятое одновременно с ним, есть еще конечно варианты, особенно участившиеся в последнее время, когда продюсеры просто режут сюжет одного фильма на две части: далеко ходить не надо, взять хотя бы последние `Сумерки` или `Гарри Поттера`. Конечно, напрямую все зависит от воли создателей фильма, т.е. продюсеров и режиссера. Они посчитают коммерческую привлекательность проекта, а потом уже решат: да или нет. Чаще продолжение получается не в одном ряду с оригиналом, а даже хуже, и причем намного, так сказать - бледная тень. На пальцах одной руки можно пересчитать сиквелы, ставшие в один ряд с прародителями или ставшие на голову лучше. В наше время кино онлайн смотреть в хорошем качестве можно прямо в сети. Несомненно, вы найдете множество сиквелов и сможете оценить их по достоинству.

    Именно фанаты напрямую влияют на появление продолжения того или иного творения киноиндустрии. Все зависит от того понравится им оригинал или нет. Каждый фильм прерывает историю, когда хочется узнать, что дальше? Что будет с героями? Хочется получить ответы на многие вопросы, и ты очень и очень ждешь продолжения. В результате оно выходит и реакция не всегда бывает однозначной, но все равно продолжение получит своего зрителя. Как уже было отмечено - качество самого фильма слабо влияет на количество зрителей жаждущих его лицезреть.

    Другая сторона - животное любопытство, которое движет прогрессом. История закончилась или нет? Что будет дальше? Как будут развиваться события на этот раз? Могу поспорить, что когда заканчивается фильм, Вы уже начинаете думать: что будет во второй серии и как будут вести себя главные герои, выстраиваете сюжетные слинии и хронику событий. И каждому интересно когда он приходит в кинотеатр на вторую часть фильма? Чем режиссер сможет удивить зрителя по сравнения с оригиналом? А еще зрители любят спорить, анализировать, оценивать, сравнивать все то что они увидели на экране.

    Следовательно, рассмотренные нами аспекты коммерческой красоты продолжения дадут ему зрителя 100% - в результате бюджет окупится по любому. Фактически, если съемочная группа подходит к выполнению своей работы с творчеством привнося свою толику индивидуальности, то каждая серия приносит свои плоды в виде увеличения прибыли и зрительской аудитории.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Сиквел - реальность или проклятие для зрителя?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Сиквел - реальность или проклятие для зрителя?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Сиквел - реальность или проклятие для зрителя?