Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Сувенирная продукция - залог формирования лояльного отношения к бренду

    Сувенирная продукция - залог формирования лояльного отношения к бренду

    Способность красиво дарить и принимать презенты - важная часть современной корпоративной культуры. Как известно, презентацию фирмы при помощи подарка осуществляет не только человек, который его преподносит, но и сам презент. Качественный сувенир - универсальная форма выражения внимания и уважения к партнеру или контрагенту. В связи с этим выбор корпоративной сувенирной продукции - одна из важнейших задач грамотной бизнес-политики.

    1. Безусловно, сувенирная продукция должна не только соответствовать корпоративному стилю компании, но и нести определенный месседж, отражающий миссию и философию бренда. Если эта визуальная информация реализована в самом лого фирмы, то его носитель должен быть соответствующим - диссонанс в восприятии корпоративной символики и её носителя может испортить всё впечатление от подарка и навредить имиджу компании.

    2. Сувенирная продукция должна быть исполнена в позитивном ключе. Как давно доказано психологами, именно та реклама, которая оказывает воздействие на эмоции человека, имеет наиболее интенсивный положительный эффект. Таким образом, усилить позитивное восприятие торговой марки или компании может продукция, вызывающая позитивные эмоции. А к ним специалисты относят радость и интерес. Таким образом, сувенирная продукция, которая является неотъемлемой составляющей рекламы бренда, должна быть выполнена таким образом, чтобы вызывать чувство радости или пробуждать интерес.

    При выборе сувенирной продукции, которая должна отражать корпоративную символику, необходимо изначально определиться с имиджевым акцентом подарка. К примеру, большинство клиентов рекламного агентства `Реклама Сегодня` отдает предпочтение продукции, ассоциирующейся с плодотворным рабочим процессом - ежедневниками, календарями, ручками и другой продукцией, оформленной логотипом компании.

    сувенирная продукция

    Европейская модель корпоративной культуры постепенно внедряется и в наши реалии. Она подразумевает преподношение в качестве подарка сувенирной продукции, уместной не только в повседневной офисной работе, но и расслабляющей домашней атмосфере - пледы, халаты и полотенца с корпоративной символикой бренда подчеркивают, что компания проявляет заботу и стремится сделать жизнь своего сотрудника, партнера или контрагента более комфортной. Подобная маркетинговая политика имеет своей целью подчеркнуть, прежде всего, теплый и неформальный характер отношений между партнерами.

    В соответствии с этимологией, слово сувенир пришло к нам в обиход из Франции и переводится как `память`. Таким образом, сувенирная продукция представляет собой подарок для воспоминаний. В современном мире без них не может обойтись ни одна солидная организация. Сам факт наличия у компании сувенирной продукции с корпоративной символикой представляет собой индикатор определенного статуса и престижа.

    Московское рекламное агентство `Реклама Сегодня` осуществляет полный цикл услуг по созданию рекламных изделий готово предложить своим клиентам широчайий ассортимент сувенирной продукции из стран Запада и Востока:

    - промо сувениры - подарки, направленные на формирование узнаваемости торговой марки и увеличения клиентской лояльности. Основная сфера использования - промо-акции и выставки

    - бизнес-сувениры - подарки, имеющие своим адресатом потенциальных или реальных партнеров по бизнесу. Как правило, имеют ограниченный выпуск для акцентирования значимости такого сувенира

    - VIP-сувениры -подарки преимум-класса, чаще всего выпускаемые в единственном экземпляре. Направлены на выражение особого отношения к адресату.

    По материалам рекламного агентства полного цикла "Реклама Сегодня" +7 (495) 627-57-51


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Сувенирная продукция - залог формирования лояльного отношения к бренду
Ваше имя:
Ваш комментарий для Сувенирная продукция - залог формирования лояльного отношения к бренду:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Сувенирная продукция - залог формирования лояльного отношения к бренду