Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Натяжные потолки и их виды

    Натяжные потолки и их виды

    На смену стандартным отделкам все чаще приходят натяжные потолки, которые все больше набирают популярность. Ведь по сравнению с обычными, они выглядят очень шикарно.

    Основными преимуществами натяжных потолков являются их долговечность, поглощение шумов и звуков, они легко моются и не впитывают запахи, а также экологически безопасны, легко монтируются и демонтируются и не боятся ударов, как например натяжные потолки clipso. Отлично защищают квартиру от подтопления соседей сверху, в таких случаях они впитывает воду, и не дают попасть ей в дом, сохраняя в целости имущество. Также с помощью натяжного потолка можно идеально его выровнять.

    Различают несколько видов натяжных потолков. Французские пользуются особой популярностью. Они очень практичны и выглядят шикарно, обладают пожаростойкостью и экологичностью. Имеют разнообразную гамму расцветок. Технология `Звездное небо` с помощью светодиодных фильтров создает эффект мерцания звезд и переливов цвета на потолке. А натяжные потолки Clipso бесшовны и сделаны из ткани, пропитаны полиуретаном, что превышает прочность ПВХ в 15 раз, и ширина их полотна достигает 5 метров, поэтому они годятся для установки в любом помещении. И на таком потолке с помощью фотопечати можно разместить любое изображение.

    Дата публикации: 25.08.11


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Натяжные потолки и их виды
Ваше имя:
Ваш комментарий для Натяжные потолки и их виды:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Натяжные потолки и их виды